Ihre Ansprechpartner vor Ort



Fachbereichsleitung Verwaltung

Herr Holger Peschel
Tel.: 03973 2081 – 38
Mail: peschel@gww-pasewalk.de

Sekretariat

Frau Brigitte Richter
Tel.: 03973 2081 – 11
Mail: richter@gww-pasewalk.de

Allgemeine Verwaltung/Kostenträgerabrechnung

Frau Ingelore Schulz
Tel.: 03973 2081 – 35
Mail: i.schulz@gww-pasewalk.de

Frau Antje Westphal
Tel.: 03973 2081 – 47
Mail: westphal@gww-pasewalk.de

Finanzbuchhaltung

Frau Margit Kloppke
Tel.: 03973 2081 – 31
Mail: kloppke@gww-pasewalk.de

Frau Katja Wanitschke
Tel.: 03973 2081 – 30
Mail: wanitschke@gww-pasewalk.de

Frau Kati Kunos
Tel.: 03973 2081 – 30
Mail: kunos@gww-pasewalk.de

Frau Katja Hauke
Tel.: 03973 2081 – 32
Mail: hauke@gww-pasewalk.de

Lohnbuchhaltung/Kassenverwaltung

Frau Petra Grygula
Tel.: 03973 2081 – 36
Mail: grygula@gww-pasewalk.de

Frau Sylke Schneeweiß
Tel.: 03973 2081 – 14
Mail: schneeweiss@gww-pasewalk.de

Personalleitung

Herr Alexander Stein
Tel.: 03973 20 81 – 27
Mail: stein@gww-pasewalk.de

Qualitätswesen/Arbeitssicherheit

Herr Jan Granzow
Tel.: 03973 2081 – 28
Mail: j.granzow@gww-pasewalk.de

Telekommunikation/Datenschutz

 

Herr Jens Ackermann
Tel.: 03973 2081 – 66
Mail: ackermann@gww-pasewalk.de

Marketing/Vertrieb

 

Herr Jörg Kubiak
Tel.: 0151 65285046
Mail: kubiak@gww-pasewalk.de

Projektentwicklung/Assistenz der Geschäftsleitung

 

Frau Ines Redlin
Tel.: 03973 20 81 – 33
Mail: redlin@gww-pasewalk.de

Teilhabe-Management

 

Frau Solveig Wolf
Tel.: 03973 20 81 – 55
Mail: wolf@gww-pasewalk.de

Werkstattrat

 

Herr Thomas Winter
Tel.: 03973 20 81 – 10
Mail: winter@gww-pasewalk.de

Frauenbeauftragte

 

Frau Christel Wiese
Tel.: 0160 90 81 7447
Mail: frauenbeauftragte@gww-pasewalk.de