Ihre Ansprechpartner vor Ort



Fachbereichsleitung Verwaltung

Herr Holger Peschel
Tel.: 03973 2081 – 38
Mail: peschel@gww-pasewalk.de

Sekretariat

Frau Kati Kunos
Tel.: 03973 2081 – 11
Mail: info@gww-pasewalk.de

Finanzbuchhaltung

Frau Margit Kloppke
Tel.: 03973 2081 – 31
Mail: kloppke@gww-pasewalk.de

Frau Katja Hauke
Tel.: 03973 2081 – 32
Mail: hauke@gww-pasewalk.de

Frau Stefanie Zeiger
Tel.: 03973 2081 – 39
Mail: zeiger@gww-pasewalk.de

Lohnbuchhaltung/Kassenverwaltung

Frau Petra Grygula
Tel.: 03973 2081 – 36
Mail: grygula@gww-pasewalk.de

Frau Sylke Schneeweiß
Tel.: 03973 2081 – 14
Mail: schneeweiss@gww-pasewalk.de

Sachbearbeitung

Frau Marika Friedrich
Tel.: 03973 2081 – 35
Mail: friedrich@gww-pasewalk.de

Kostenträgerabrechnung

Frau Manuela Rachow
Tel.: 03973 2081 – 30
Mail: rachow@gww-pasewalk.de

Systemadministration

Frau Antje Westphal
Tel.: 03973 20 81 – 47
Mail: westphal@gww-pasewalk.de

Personalleitung

Herr Alexander Stein
Tel.: 03973 20 81 – 27
Mail: stein@gww-pasewalk.de

Qualitätswesen/Arbeitssicherheit

Herr Jan Granzow
Tel.: 03973 2081 – 28
Mail: j.granzow@gww-pasewalk.de

Telekommunikation/Datenschutz

 

Herr Jens Ackermann
Tel.: 03973 2081 – 66
Mail: ackermann@gww-pasewalk.de

Marketing/Vertrieb

 

Herr Jörg Kubiak
Tel.: 0151 65285046
Mail: kubiak@gww-pasewalk.de

Projektentwicklung/Assistenz der Geschäftsleitung

 

Frau Ines Redlin
Tel.: 03973 20 81 – 33
Mail: redlin@gww-pasewalk.de